Accueil

Intercubs Juniors !!!

Catégorie : Non catégorisé
Publié le samedi 31 août 2019 17:25
Écrit par Super User
Affichages : 136

Voici les résultats ds Serrois aux Interclubs

Pour les classements, nous finissons 2ème derrière ELKAR 64...
Les garçons(1) terminent 1er et les filles(1) troisièmes derrière S.A Mauléon [1] et ELKAR 64

Pour les classements généraux, nous devons attendre les résultats de l'Aquitaine NOOOORD !!!

 

 

Nom du participant ou relais
  place Épreuve Relayeur Temps   Points
Résultats des relais
  4e 4x50 Nage Libre Dames   02:27.35   734 pts
  9e 4x50 Nage Libre Dames   03:06.24   357 pts
  10e 4x50 Nage Libre Dames   03:10.23   326 pts
  3e 4x100 4 Nages Individuel Dames   06:12.90   570 pts
  9e 4x100 4 Nages Individuel Dames   07:44.57   210 pts
  10e 4x100 4 Nages Individuel Dames   08:03.24   158 pts
  3e 4x50 Nage Libre Messieurs   02:06.25   804 pts
  7e 4x50 Nage Libre Messieurs   02:35.26   476 pts
  2e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs   05:20.24   657 pts
  7e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs   06:53.39   240 pts
BALAO Charlotte (2007)
  9e 100 Nage Libre Dames   01:39.37   164 pts
  10e 200 4 Nages Dames   04:01.29   173 pts
  9e 4x50 Nage Libre Dames [2e relayeuse] 03:06.24   357 pts
  10e 4x100 4 Nages Individuel Dames [4e relayeuse] 08:03.24   158 pts
BAYONNE Gabin (2005)
  6e 200 Nage Libre Messieurs   02:51.27   407 pts
  6e 200 4 Nages Messieurs   03:13.01   389 pts
  7e 4x50 Nage Libre Messieurs [4e relayeur] 02:35.26   476 pts
  7e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [4e relayeur] 06:53.39   240 pts
BERSILLON Dorian (2005)
  1er 50 Dos Messieurs   00:35.84   699 pts
  2e 100 4 Nages Messieurs   01:18.28   659 pts
  2e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [4e relayeur] 05:20.24   657 pts
BOBES Amelie (2007)
  3e 50 Papillon Dames   00:41.14   500 pts
  4e 100 4 Nages Dames   01:37.93   441 pts
  4e 4x50 Nage Libre Dames [2e relayeuse] 02:27.35   734 pts
  3e 4x100 4 Nages Individuel Dames [2e relayeuse] 06:12.90   570 pts
BORDE Ethan (2010)
  8e 50 Dos Messieurs   00:56.52   69 pts
  7e 4x50 Nage Libre Messieurs [1er relayeur] 02:35.26   476 pts
BRAGA Arnaud (2005)
  1er 50 Nage Libre Messieurs   00:29.34   824 pts
  2e 100 Nage Libre Messieurs   01:07.32   720 pts
  3e 4x50 Nage Libre Messieurs [4e relayeur] 02:06.25   804 pts
  2e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [1er relayeur] 05:20.24   657 pts
ETCHEGOYEN Léa (2005)
  4e 200 Nage Libre Dames   02:44.89   654 pts
  2e 200 4 Nages Dames   03:06.42   608 pts
  4e 4x50 Nage Libre Dames [3e relayeuse] 02:27.35   734 pts
  3e 4x100 4 Nages Individuel Dames [3e relayeuse] 06:12.90   570 pts
ETCHEGOYEN Maud (2009)
  10e 50 Nage Libre Dames   00:51.38   68 pts
  9e 50 Papillon Dames   00:56.41   62 pts
  9e 4x50 Nage Libre Dames [3e relayeuse] 03:06.24   357 pts
  10e 4x100 4 Nages Individuel Dames [3e relayeuse] 08:03.24   158 pts
GADOU Loris (2005)
  3e 50 Papillon Messieurs   00:34.59   645 pts
  3e 4x50 Nage Libre Messieurs [1er relayeur] 02:06.25   804 pts
  2e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [2e relayeur] 05:20.24   657 pts
GRECHEZ Lilia (2009)
  10e 100 Nage Libre Dames   01:42.51   125 pts
  8e 50 Brasse Dames   00:56.76   252 pts
  10e 4x50 Nage Libre Dames [3e relayeuse] 03:10.23   326 pts
  9e 4x100 4 Nages Individuel Dames [3e relayeuse] 07:44.57   210 pts
HONTANG Mila (2006)
  2e 100 Nage Libre Dames   01:16.63   607 pts
  2e 50 Dos Dames   00:41.49   627 pts
  4e 4x50 Nage Libre Dames [4e relayeuse] 02:27.35   734 pts
  3e 4x100 4 Nages Individuel Dames [4e relayeuse] 06:12.90   570 pts
HONTANG Noah (2004)
  3e 50 Brasse Messieurs   00:39.05   714 pts
  3e 4x50 Nage Libre Messieurs [2e relayeur] 02:06.25   804 pts
  2e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [3e relayeur] 05:20.24   657 pts
HUBERT Mathilde (2007)
  7e 50 Nage Libre Dames   00:39.92   415 pts
  1ère 50 Brasse Dames   00:42.99   718 pts
  4e 4x50 Nage Libre Dames [1ère relayeuse] 02:27.35   734 pts
  3e 4x100 4 Nages Individuel Dames [1ère relayeuse] 06:12.90   570 pts
LAMARCHE Louise (2010)
  11e 50 Nage Libre Dames   01:00.28   1 pts
  10e 4x50 Nage Libre Dames [2e relayeuse] 03:10.23   326 pts
LASSUS-SABRIER Louise (2007)
  9e 200 Nage Libre Dames   03:21.29   296 pts
  9e 200 4 Nages Dames   03:52.30   226 pts
  10e 4x50 Nage Libre Dames [4e relayeuse] 03:10.23   326 pts
  9e 4x100 4 Nages Individuel Dames [4e relayeuse] 07:44.57   210 pts
MARIÉ Kylian (2005)
  6e 100 Nage Libre Messieurs   01:26.81   292 pts
  6e 100 4 Nages Messieurs   01:38.70   275 pts
  7e 4x50 Nage Libre Messieurs [3e relayeur] 02:35.26   476 pts
  7e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [3e relayeur] 06:53.39   240 pts
PEYROULET Amandine (2009)
  10e 200 Nage Libre Dames   03:32.48   214 pts
  7e 50 Dos Dames   00:47.66   399 pts
  9e 4x50 Nage Libre Dames [4e relayeuse] 03:06.24   357 pts
  10e 4x100 4 Nages Individuel Dames [2e relayeuse] 08:03.24   158 pts
PEYS Honorine (2008)
  7e 50 Papillon Dames   00:49.38   212 pts
  8e 100 4 Nages Dames   01:54.11   202 pts
  10e 4x50 Nage Libre Dames [1ère relayeuse] 03:10.23   326 pts
  9e 4x100 4 Nages Individuel Dames [1ère relayeuse] 07:44.57   210 pts
STEYER Mathis (2007)
  7e 50 Brasse Messieurs   00:52.10   271 pts
  7e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [1er relayeur] 06:53.39   240 pts
SUBIAS Lison (2010)
  10e 50 Dos Dames   01:01.68   72 pts
  9e 4x100 4 Nages Individuel Dames [2e relayeuse] 07:44.57   210 pts
SUBIAS Nathan (2004)
  1er 200 Nage Libre Messieurs   02:24.32   724 pts
  3e 200 4 Nages Messieurs   02:51.37   601 pts
  3e 4x50 Nage Libre Messieurs [3e relayeur] 02:06.25   804 pts
SZKUDLAPSKI Leo (2006)
  4e 50 Nage Libre Messieurs   00:35.46   500 pts
  7e 50 Papillon Messieurs   00:46.30   189 pts
  7e 4x50 Nage Libre Messieurs [2e relayeur] 02:35.26   476 pts
  7e 4x100 4 Nages Individuel Messieurs [2e relayeur] 06:53.39   240 pts
SZKUDLAPSKI Luna (2009)
  9e 50 Brasse Dames   01:00.33   170 pts
  10e 100 4 Nages Dames   02:05.91   86 pts
  9e 4x50 Nage Libre Dames [1ère relayeuse] 03:06.24   357 pts
  10e 4x100 4 Nages Individuel Dames [1ère relayeuse] 08:03.24   158 pts