Blue Flower

Coupe Nouvelle-Aquitaine Interclubs toutes catégories - 25 m

Dimanche 24 Juillet 2022
 
Bazas
 
 
 
 
 
Équipe 1
Retour

BRAGA Arnaud (2005) FRA
       6x50 Nage Libre Messieurs [2 relayeur] série 3 couloir 2 02:46.00 17h15
       50 Papillon Messieurs        série 4 couloir 2 00:30.98 10h35
       50 Nage Libre Messieurs        série 4 couloir 4 00:27.42 16h12
BURGUETE Nicolas (1988) FRA
       6x50 Nage Libre Messieurs [6 relayeur] série 3 couloir 2 02:46.00 17h15
       4x100 4 Nages Messieurs [1 relayeur] série 3 couloir 5 04:41.00 12h34
       100 Dos Messieurs        série 1 couloir 4 AT 10h19
       200 Dos Messieurs        série 3 couloir 5 AT 16h38
MAZEROLLES Nathan (1999) FRA
       6x50 Nage Libre Messieurs [3 relayeur] série 3 couloir 2 02:46.00 17h15
       4x100 4 Nages Messieurs [2 relayeur] série 3 couloir 5 04:41.00 12h34
       200 Brasse Messieurs        série 3 couloir 6 AT 11h10
       100 Papillon Messieurs        série 3 couloir 3 01:17.03 15h23
SANCHEZ Thomas (2006) FRA
       6x50 Nage Libre Messieurs [1 relayeur] série 3 couloir 2 02:46.00 17h15
       4x100 4 Nages Messieurs [4 relayeur] série 3 couloir 5 04:41.00 12h34
       100 Nage Libre Messieurs        série 1 couloir 2 AT 11h28
       50 Dos Messieurs        série 1 couloir 4 AT 12h34
       200 Brasse Messieurs        série 3 couloir 6 AT 11h10
       100 Papillon Messieurs        série 3 couloir 3 01:17.03 15h23
SANCHEZ Thomas (2006) FRA
       6x50 Nage Libre Messieurs [1 relayeur] AT 15h35
SUBIAS Nathan (2004) FRA
       6x50 Nage Libre Messieurs [4 relayeur] série 3 couloir 2 02:46.00 17h15
       4x100 4 Nages Messieurs [3 relayeur] série 3 couloir 5 04:41.00 12h34
       200 4 Nages Messieurs        série 4 couloir 4 02:41.80 10h03
       200 Nage Libre Messieurs        série 4 couloir 3 02:17.44 15h03
VERQUERE Renaud (1984) FRA
       6x50 Nage Libre Messieurs [5 relayeur] série 3 couloir 2 02:46.00 17h15
       50 Brasse Messieurs        série 1 couloir 4 AT 11h44
       100 Brasse Messieurs        série 2 couloir 4 AT 15h54
BERNATAS Rebecca (1997) FRA
       6x50 Nage Libre Dames [1 relayeuse] série 3 couloir 4 03:15.00 16h58
       4x100 4 Nages Dames [2 relayeuse] série 3 couloir 4 05:26.00 12h10
       200 Brasse Dames        série 2 couloir 3 AT 10h43
       100 Brasse Dames série 4 couloir 4 01:23.74 15h48
BOBES Amelie (2007) FRA
       6x50 Nage Libre Dames [3 relayeuse] série 3 couloir 4 03:15.00 16h58
       50 Papillon Dames        série 3 couloir 4 00:39.15 10h29
       50 Dos Dames        série 2 couloir 5 AT 15h29
CAPDELACARRERE Sabine (1982) FRA
       6x50 Nage Libre Dames [6 relayeuse] série 3 couloir 4 03:15.00 16h58
       4x100 4 Nages Dames [4 relayeuse] série 3 couloir 4 05:26.00 12h10
       100 Nage Libre Dames        série 1 couloir 3 AT 11h18
       50 Nage Libre Dames        série 4 couloir 2 00:33.02 16h06
CRAMPET Anouk (2009) FRA
       6x50 Nage Libre Dames [5 relayeuse] série 3 couloir 4 03:15.00 16h58
       50 Brasse Dames        série 4 couloir 3 00:41.63 11h43
       200 Nage Libre Dames        série 3 couloir 3 03:19.00 14h40
ETCHEGOYEN Léa (2005) FRA
       6x50 Nage Libre Dames [2 relayeuse] série 3 couloir 4 03:15.00 16h58
       4x100 4 Nages Dames [3 relayeuse] série 3 couloir 4 05:26.00 12h10
       200 4 Nages Dames        série 4 couloir 5 03:02.48 09h44
       100 Papillon Dames        série 4 couloir 2 01:19.79 15h15
ETCHEGOYEN Maud (2009) FRA
       6x50 Nage Libre Dames [4 relayeuse] série 3 couloir 4 03:15.00 16h58
       4x100 4 Nages Dames [1 relayeuse] série 3 couloir 4 05:26.00 12h10
       100 Dos Dames        série 3 couloir 3 01:33.85 10h14
       200 Dos Dames        série 4 couloir 4 03:22.70 16h26