LES NEWS
Nager en Béarn: Publication des résultats du 1er rassemblement Serres Castet 18 Juillet 2019
BACHERE 2019: Les résultats sont en ligne...
Résultats: Les deux premières compets sont en ligne...
Prochaine compét: Coupe Patricia Bachere   Pouillon (40)  14-juil  Ttes Cat.  

Groupes Pré Saison Compet 2019

 

 

 

Groupe Compétition 2019

Si vous ne figurez dans aucune liste, ou si vous pensez être dans un mauvais groupe,

merci de nous le signaler pour que nous puissions rectifier.

Retrouvez votre groupe dans cet article...

 

Groupes

 

  Groupe G 1...        
           
  ANDRIEUX BAGOT Amaury   LAMARCHE Louise
  BONIFACE Lucas   LIQUET-LOUBIER Matheo
  BORDE Ethan   LUCAS Maxence
  CAZABIELLE Léna   MALLE-TILHOU Ewenn
  CHAMEROIS Oscar   NIVET-HEFTRE Maia
  CRAMPET Anouk   NIVET-HEFTRE Zelie
  DESIATO Ilan   PECCOL Romain
  HERRAIZ Ilona   ROUAULT Bastien
  JAIMES Alba   SOUBAIGNE Vicente
  JAU Maxime   SZKUDLAPSKI Luna
  LAFFAILLE Thomas   VASQUEZ Emma

Haut de page

 

  Groupe G 2          
             
G2 BALAO Charlotte   G2 PEYROULET Amandine
G2 BOBES Amelie   G2 PEYS Honorine
G2 CHAMBON Perine   G2 ROUSSEAU Amaya
G2 DAMIAN Zara   G2 ROUSSEAU Kaïna
G2 DAUGENE Alice   G2 SALAVERRIA Mathilde
G2 ETCHEGOYEN Maud   G2 SAVY Eliott
G2 JAU Manon   G2 STEYER Mathis
G2 JULLIEN Amandine   G2 SZKUDLAPSKI Leo
G2 LALES Lilou   G2+ HUBERT Mathilde
G2 MIURA Nathan   G2+ LASSUS-SABRIER Louise

 

 

  Groupe G 3          
             
G3 ALBERT Elise   G3 JURAT-PENTIADOU Theo
G3 ALBERT Etienne   G3 LABOURDETTE Elliot
G3 ALBERT Simon   G3 LANGINIER Maxime
G3 BERNATAS Rebecca   G3 LEAL Estelle
G3 BERTELLE Flavie   G3 LLOPIS Clara
G3 BERTELLE Sophie   G3 LOUSTAU-CHARTEZ Maddie
G3 BONNEMAZON Florian   G3 MAYSONNAVE Quentin
G3 BRAGA Alexandre   G3 MAZEROLLES Nathan
G3 BRAGA Arnaud   G3 NOUGUES Enzo
G3 BURGUETE Benoît   G3 PEYROULET Julie
G3 CLABÉ Hugo   G3 RIGOU Emma
G3 DE CARLI Bernard   G3 SANCHEZ Charlyne
G3 HONTANG Noah   G3 SENAMAUD Mathilde
G3 HUBERT Jocelyn   G3 SENAMAUD Pierre
G3 HUSTET Alexis   G3 SUBIAS François
G3 HUSTET Regis   G3 SUBIAS Nathan
G3 JURAT-PENTIADOU Chloé   G3 VANOOTEGEM Audrey
G3 JURAT-PENTIADOU Noah   G3 VANOOTEGEM Edwin

 

 

  Groupe G 3A          
             
G3A BAYONNE Gabin   G3A HONTANG Mila
G3A BERSILLON Dorian   G3A LALERE Quentin
G3A DIRIS Lalie   G3A LALES Clara
G3A ETCHEGOYEN Léa   G3A LOUSTAU-CHARTEZ Arnaud
G3A FERRET Marin   G3A MARIÉ Kylian
G3A FONTAINE Soren   G3A NICOLAS Juliette
G3A GADOU Loris   G3A SANCHEZ Thomas
G3A GONZALEZ-ZARDO Stella        

 

 

Joomla templates by a4joomla