Blue Flower

Déjà la deuxième journée !

Vous avez été gâtés avec les photos de Sabine et comme les finales sont déjà en cours à Neuvile du Poitou, vous allez pouvoir consulter les résultats des Serrois.

Vous avez les résultats des séries et des finales pour ceux qui y sont rentrés !

 

 

 

Dimanche 21 Août 2022

Dimanche 21 Août 2022

50 Papillon Dames - Finale A   Juniors 3 et 4 : 16-17 ans
 
    
4.
   ETCHEGOYEN Léa
2005
00:34.70
810 pts
 
50 Papillon Dames - Finale A   Jeunes 2 et 3 : 12-13 ans
 
    
3.
   PEYROULET Amandine
2009
00:39.12
589 pts
 
50 Papillon Dames - Finale A   Avenirs : 6-10 ans
 
    
4.
   CRAMPET Ines
2012
00:49.59
206 pts
 
50 Papillon Dames - Séries
 
    
9.
   ETCHEGOYEN Léa
2005
00:34.85
802 pts
QF
    
18.
   BOBES Amelie
2007
00:37.23
679 pts
 
    
21.
   PEYROULET Amandine
2009
00:39.12
589 pts
QF
    
53.
   LAMARCHE Louise
2010
00:49.46
210 pts
 
    
63.
   CRAMPET Ines
2012
00:51.36
161 pts
QF
50 Papillon Messieurs - Finale A   Juniors 3 et 4 : 17-18 ans
 
    
3.
   BRAGA Arnaud
2005
00:29.95
901 pts
 
50 Papillon Messieurs - Finale A   Juniors 1 et 2 : 15-16 ans
 
    
2.
   SANCHEZ Thomas
2006
00:29.20
947 pts
 
50 Papillon Messieurs - Finale A   Jeunes 1 : 12 ans
 
    
4.
   LAFFAILLE Vincent
2010
00:47.96
147 pts
 
50 Papillon Messieurs - Séries
 
    
7.
   SANCHEZ Thomas
2006
00:29.71
916 pts
QF
    
9.
   BRAGA Arnaud
2005
00:30.12
891 pts
QF
    
17.
   BERSILLON Dorian
2005
00:31.43
815 pts
 
    
20.
   SUBIAS Nathan
2004
00:32.02
782 pts
 
    
46.
   SZKUDLAPSKI Leo
2006
00:37.35
514 pts
 
    
57.
   ANDRIEUX BAGOT Amaury
2008
00:39.36
427 pts
 
    
83.
   LAFFAILLE Vincent
2010
00:48.72
129 pts
QF
    
---
LAFFAILLE Thomas
2008
DSQ
---
 
100 Dos Dames - Finale A   Juniors 1 et 2 : 14-15 ans
 
    
5.
   BOBES Amelie
2007
01:25.34
671 pts
 
100 Dos Dames - Finale A   Jeunes 2 et 3 : 12-13 ans
 
    
2.
   PEYROULET Amandine
2009
01:28.55
606 pts
 
    
5.
   ETCHEGOYEN Maud
2009
01:33.55
512 pts
 
100 Dos Dames - Séries
 
    
10.
   BOBES Amelie
2007
01:26.47
648 pts
QF
    
13.
   PEYROULET Amandine
2009
01:27.92
619 pts
QF
    
19.
   ETCHEGOYEN Maud
2009
01:34.80
489 pts
QF
    
29.
   SUBIAS Lison
2010
01:46.76
300 pts
 
    
33.
   LAMARCHE Louise
2010
01:48.01
283 pts
 
100 Dos Messieurs - Séries
 
    
8.
   BERSILLON Dorian
2005
01:14.66
733 pts
 
    
26.
   FONSECA Rayan
2009
01:34.46
351 pts
 
    
28.
   FONSECA Sasha
2008
01:35.74
332 pts
 
50 Brasse Dames - Finale A   Jeunes 2 et 3 : 12-13 ans
 
    
1.
  CRAMPET Anouk
2009
00:42.06
758 pts
 
50 Brasse Dames - Finale A   Jeunes 1 : 11 ans
 
    
2.
  GOMES Anaïs
2011
00:51.49
402 pts
 
50 Brasse Dames - Finale A   Avenirs : 6-10 ans
 
    
2.
  CRAMPET Ines
2012
00:51.98
387 pts
 
50 Brasse Dames - Séries
 
    
10.
  CRAMPET Anouk
2009
00:43.08
714 pts
QF
    
27.
  SZKUDLAPSKI Luna
2009
00:47.79
529 pts
 
    
43.
  LAGREZE Julie
2010
00:51.36
407 pts
 
    
53.
  CRAMPET Ines
2012
00:54.23
320 pts
QF
    
55.
  GOMES Anaïs
2011
00:54.62
309 pts
QF
50 Brasse Messieurs - Finale A   Séniors : 19 ans et plus
 
    
2.
  HUBERT Jocelyn
2003
00:34.02
941 pts
 
50 Brasse Messieurs - Finale A   Avenirs : 6-11 ans
 
    
3.
  VERQUERE Eliot
2011
00:49.23
350 pts
 
50 Brasse Messieurs - Séries
 
    
4.
  HUBERT Jocelyn
2003
00:34.37
925 pts
QF
    
31.
  SZKUDLAPSKI Leo
2006
00:41.46
616 pts
 
    
62.
  VERQUERE Eliot
2011
00:51.33
291 pts
QF
    
---
DE CARLI Calvin
2009
DSQ
---
 
100 Nage Libre Dames - Finale A   Juniors 3 et 4 : 16-17 ans
 
    
4.
  ETCHEGOYEN Léa
2005
01:09.19
813 pts
 
100 Nage Libre Dames - Finale A   Juniors 1 et 2 : 14-15 ans
 
    
4.
  LASSUS-SABRIER Louise
2007
01:11.06
759 pts
 
100 Nage Libre Dames - Séries
 
    
7.
  ETCHEGOYEN Léa
2005
01:10.39
778 pts
QF
    
12.
  LASSUS-SABRIER Louise
2007
01:12.48
718 pts
QF
    
30.
  CRAMPET Anouk
2009
01:20.12
521 pts
 
    
34.
  ETCHEGOYEN Maud
2009
01:22.30
470 pts
 
    
53.
  LAGREZE Julie
2010
01:26.68
377 pts
 
    
54.
  LAMARCHE Louise
2010
01:26.84
374 pts
 
    
58.
  SZKUDLAPSKI Luna
2009
01:29.34
325 pts
 
    
62.
  SUBIAS Lison
2010
01:31.08
293 pts
 
    
84.
  CRAMPET Ines
2012
01:44.32
105 pts
 
100 Nage Libre Messieurs - Finale A   Séniors : 19 ans et plus
 
    
5.
  HUBERT Jocelyn
2003
01:05.91
758 pts
 
100 Nage Libre Messieurs - Finale A   Avenirs : 6-11 ans
 
    
4.
  VERQUERE Eliot
2011
01:30.80
228 pts
 
100 Nage Libre Messieurs - Séries
 
    
16.
  SUBIAS Nathan
2004
01:01.57
882 pts
 
    
17.
  BERSILLON Dorian
2005
01:01.83
875 pts
 
    
27.
  BRAGA Arnaud
2005
01:04.57
796 pts
 
    
31.
  HUBERT Jocelyn
2003
01:07.30
721 pts
QF
    
69.
  FONSECA Rayan
2009
01:24.01
342 pts
 
    
90.
  VERQUERE Eliot
2011
01:37.22
141 pts
QF
    
---
SANCHEZ Thomas
2006
DSQ
---