Blue Flower

Jeudi 13 Août, lors de l'entrainement du soir, il a été procédé à une nouvelle prise de temps .

Bien entendu, rien ne peut remplacer la compétition et la confrontation directe avec des adversaires, dans les mêmes conditions, dans le même bassin, en face à face ou plutôt côte à côte.

Néanmoins, cela permettra à nos nageurs de s'étalonner et de mesurer leurs progrès sur cette saison sans compétitions.

50 Pap Fille   50 Pap Garçon
Nom Prénom Temps   Nom Prenom Temps

 
Etchegoyen Léa 38"97   Nougues Enzo 28"39
Bobes Amélie 43"57   Jurat-Pentiadou Noah 30"59
Peys Honorine 44"55   Hustet Alexis 30"62
Lassus-Sabrier Louise 46"17   Bersillon Dorian 33"01
Lales Lilou 46"70   Fontaine Soren 34"57
Peyroulet Amandine 49"79   Balizet Paul 34"60
Hubert Mathilde 51"07   Subias Nathan 36"26
Nivet-Heftre Zelie 54"98   Hubert Jocelyn 36"33
Nivet-Heftre Maia 55"14   Loustau-Chartez Arnaud 39"46
Etchegoyen Maud 58"00   Bayonne Gabin 41"36
Crampet Anouk 58"63   Andrieux-Bagot Amaury 57"66
Grechez Lilia 1"01"77   Chamerois Oscar 59"99
Subias Lison 1"06"68        
     
     
50 Dos Fille   50 Dos Garçon
Nom Prénom Temps   Nom Prenom Temps

 
Lassus-Sabrier Louise 43"57   Nougues Enzo 30"21
Diris Lalie 43"72   Hustet Alexis 31"64
Peyroulet Amandine 46"13   Jurat-Pentiadou Théo 33"71
Lales Lilou 47"28   Jurat-Pentiadou Noah 34"71
Nivet-Heftre Zelie 48"75   Balizet Paul 36"15
Gonzales-Zardo Stella 49"01   Lafaille Thommas 52"40
Nivet-Heftre Maïa 52"31   Lucas Maxence 52"84
Etchegoyen Maud 53"14   Ducasse Romain 54"71
Liquet Loubier Anais 53"79   Andrieux-Bagot Amaury 56"62
Lamarche Louise 59"93   Chamerois Oscar 57"83
        Liquet-Loubier Mathéo 59"62
     
     
50 Brasse Fille   50 Brasse Garçon
Nom Prénom Temps   Nom Prenom Temps

 
Hubert Mathilde 42"13   Hubert Jocelyn 34"96
Gonzales-Zardo Stella 43"81   Hustet Guillaume 35"64
Diris Lalie 45"92   Fontaine Soren 35"49
Etchegoyen Léa 46"50   Bayonne Gabin 40"28
Peys Honorine 49"54   Bersillon Dorian 42"42
Lales Lilou 49"85   Loustau-Chartez Arnaud 42"51
Bobes Amélie 50"17   Subias Nathan 44"96
Grechez Lilia 52"41   Ducasse Romain 54"15
Liquet-Loubier Anais 53"67   Andrieux-Bagot Amaury 55"30
Crampet Anouk 54"36   Lucas Maxence 56"02
Subias Lison 1'03"60   Lafaille Thommas 59"33
Lamarche Louise 1'10"80   Liquet Loubier Mathéo 1'03"76
             
             
50 crawl Fille       50 crawl Garçon    
Nom Prénom Temps   Nom Prenom Temps

 
Diris Lalie 35"54   Nougues Enzo 26"60
Gonzales-Zardo Stella 35"91   Hustet Alexis 26"85
Etchegoyen Léa 36"65   Vanootegem Edwin 29"15
Lassus-Sabrier Louise 36"75   Jurat-Pentiadou Noah 29"35
Bobes Amelie 37"83   Bersillon Dorian 29"60
Peys Honorine 37"96   Jurat-Pentiadou Théo 29"79
Hubert Mathilde 40"17   Hubert Jocelyn 29"87
Nivet-Heftre Zelie 40"59   Balizet Paul 29"89
Nivet-Heftre Maïa 41"83   Hustet Guillaume 29"90
Peyroulet Amandine 42"58   Fontaine Soren 30"80
Crampet Anouk 42"71   Subias Nathan 30"86
Liquet-Loubier Anais 44"51   Loustau-Chartez Arnaud 32"72
Grechez Lilia 45"05   Bayonne Gabin 33"07
Etchegoyen Maud 47"07   Ducasse Romain 39"81
Subias Lison 48"28   Liquet-Loubier Mathéo 44"90
Lamarche Louise 55"09   Chamerois Oscar 45"26
        Lucas Maxence 47"33
        Lafaille Thommas 49"09